Книга об СДВГ

Фред Боман: Мошенничество под названием СДВГ. Как врачи сделали нормальных детей «пациентами»

Книга Фред Боман: Мошенничество под названием СДВГВ этой книге доктор Боман рассказывает родителям о тех опасностях, которые подстерегают их детей в современных школах и других учреждениях системы образования.

Это подробное описание существующей на сегодняшний день практики подсаживания детей на психиатрические наркотики, в результате которой они становятся неспособными, больными, апатичными и сумасшедшими. В книге есть множество реальных историй о том, как школьные работники, педиатры и психиатры «уничтожают» нормальных, здоровых детей и превращают их в пациентов психиатрических больниц, прикрываясь выдуманным диагнозом СДВГ- синдром дефицита внимания и гиперактивности. При этом родители ни о чем не подозревают, а если и догадываются, то, как правило, не могут ничего сделать.

Здесь собраны проверенные факты и статистика, показывающие, как психиатрические препараты и лечение приводят к деградации наших детей, а нередко и к летальному исходу. Каждый родитель должен знать, какие опасности подстерегают его ребенка в современном мире, начиная с детского сада и до самого окончания школы.

Купить книгу Фреда Бомана: Мошенничество под названием СДВГ. Как врачи сделали нормальных детей «пациентами»

книга СДВГ ozon.ru

В интернет-магазине OZON.RU

 

 

лабиринт сдвг книга

В интернет-магазине Labirint.ru

 

 


читай город книга сдвг

В интернет-магазине «Читай Город»